Baho Serene Queen Bed

Apartamento Baho Serene Queen Bed Fort Lauderdale oferece proximidade com uma série de atrações turísticas, como o Centro de Convenções de Broward, localizado a 3.9 km de distância.

Este apartamento fica a 10 minutos dirigindo da Marina Broward County. Se encontra a 3.8 km da Avenida Las Olas.

Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.

Este apartamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O apartamento Baho Serene Queen Bed também está a 3.5 km da estação ferroviária Fort Lauderdale.

Reservar Baho Serene Queen Bed Fort Lauderdale

General information

Contact information

1501 Southwest 24Th Street Unit 1, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Baho Serene Queen Bed disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Baho Serene Queen Bed não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Baho Serene Queen Bed e visitar o site de um hotel

Localização do Baho Serene Queen Bed

 1501 Southwest 24Th Street Unit 1, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Baho Serene Queen Bed Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Baho Serene Queen Bed Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Baho Serene Queen Bed

Quartos